КРОВЬ ИЗ ПЕНИСА

№174435 кровь из пениса
Sveta Жен., 20 лет. Москва
У моего МЧ вчера во время полового акта пошла кровь из пениса.И очень много.Что это может быть?
На разрыв уздечки не похоже,тк когда повреждается уздечка не так много крови.а тут как будто стакан крови!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Света! Срочно к урологу для обследования - исключить травму уретры, полового члена. Удачи.