БОЛИ В ЖИВОТЕ

№928227 Боли в животе
Виктория Жен., 30 лет. Иркутск
Здравствуйте. Меня стали мучить боли в районе пупка и правее. Когда нажимаешь очень больно. Отдает боль в поясницу и спину, больше в правую часть. Участилось мочеспускание, безболезненное. По узи брюшной полости и почек написали нефроптоз 1 степени. По гинеколгии узи нормальное. Была у уролога назначил канефрон. Поднимается температура 37-37.5. От чего такая боль может быть? хирург аппендецит исключил. Спасибо.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Здравствуйте, для установления диагноза нефроптоз необходимо проведение рентгеновских методов обследования.
Характер жалоб диктует необходимость проведения минимального обследования в следующем объёме:
2х стаканная проба мочи, общего анализа крови, биохимического анализа крови (креатинин, мочевина, электролиты) УЗИ мочевого пузыря с доплерографией, экскреторной урогрфии (по показаниям)
Консультации хирурга и гинеколога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А что показал общий анализ мочи?

Кроме уролога, показаны очный осмотр и обследование гинекологом и хирургом.