ГОЛОВКА ЧЛЕНА СЛЕГКА ВЛАЖНАЯ

№958054 Головка члена слегка влажная
Oleg Муж., 29 лет. РФ Питер
Добрый день)
вот уже третий день головка члена при закрытом состоянии слегка влажная, в уретре мокро на взгляд. Ничего не болит, не течет, не зудит, не жжет, запаха нет, визуальных изменений нет. температура стабильная. контакт был недели три назад, защищенный, кроме орального. и то не долгий и не глубокий. анализы сдавал месяц назад и если честно еще раз к врачу нет желания идти. но все таки хотелось бы узнать это норма?? и мог я заразится скажем хламидиозом через оральный секс? поцелуй тоже был, но и во рту и в горле ничего не болит и никаких изменений.
Заранее спасибо)
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
При оральном сексе можно получить большинство половых инфекций. Нужно сдать общий мазок и ПЦР