ЗАЩЕМЛЕНИЕ ЧЛЕНА МЕЖДУ ДВЕРЬМИ

№974383 защемление члена между дверьми
Инкогнито Муж., 111 лет. Самара
Здравствуйте. Произошел очень курьезный случай сегодня вечером, мне защемили член дверью, точнее дверкой от шкафа. Я просто просунул член между разъемом, и мой младший брат толкнул эту дверь, и член защемило. Он был в почти эрогированном состоянии. Боли не было, но я впал в сильный осадок от этого. Член спустя несколько секунд заболел слабой колющей болью внутри боль была чуть дальше от места где было защемлено. Боль была слабой длилась минуту, и прошла. Я специально доводил и даже онанировал его, все как всегда... Никакой боли совсем во время эрекции не было! Но чуть позже я заметил, как с одной стороны был маленький отек, похож как будто бы комар укусил и там слегка раздулось, ну вообщем маленькая не слишком заметная овалообразная площадь.
Её трогаешь больновато.

Когда занимался онанизмом не было неприятных ощущений в члене, оргазм все как обычно вообщем.
Сам член не болит нигде и сейчас. Нет вообще ничего, кроме того, что я описал выше, про то как бы есть пуговка отечная и только с одной стороны.

Я так думаю, что ничего страшного не произошло?
Можно вздохнуть спокойно? Не надо к врачу?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без осмотра и узи члена, говорить невозможно.