HELP

№98116 help
Владимир Муж., 20 лет. РФ Спб
Подскажите пожалуйста! несколько месяцев назад начался зуд и шелушение в области пол. орг. !!- обратился к дерматологу,сдал соскоб, обнаружили микозы,поставили диагноз "паховый эпидермит" !!! сначала прописали мазь "микозорал" но на нее началась алергич. реакция(ужасное покраснение до пупка)!!! потом пил таблетки от грибка,и мазал Адвантаном!! зуд и шелушение уменьшилось но не прошло до конца! врач сказала что грибок таблетками убит)) что это скорее всего контактный дерматит!(типо надо искать причину)!
Последний месяц у меня на "ляшках" высыпали прыщи красные с белым центром(не чешатся!просто красные и засыхают со временем)! машонка и часть лобка(над пенисом) чешется и шелушится! иногда начинается раздражение в подмышках и тож чешется!! на машонке ,на несколько дней, 2 раза вскакивал небольшой прыщ ,больше похожий на 5мм шарик в коже,как будто пора закупорилась! (!!в паху 1 раз выскочил такой же но побольше---решил не трогать,не протыкать--исчез дня через 3-4!!
выделений никаких нет! головка нормальная! девушка постоянная(встречались год)презервативы не использовали она принимала противозачат.! у нее тоже недавно начался зуд и сыпь в промежности!, она обращалась к своему гинекологу--- так вот... вроде кикие то инфекции у неё всё таки были найдены(но что именно я не знаю!с ней сейчас нет возможности пообщаться)!)
описал всё очень подробно!!! проконсультируйте пожалуйста!! что же всё таки у меня??инфекция?что делать?? спасибо! Подскажите норм. клиники в СПБ! не дорогие))
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Вам надо обратиться не к урологу, а к дерматологу. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.