КРОВЬ В МОЧЕ

№981775 кровь в моче
дмитрий Муж., 49 лет. москва
анализ по нечипоренко показал в первой порции 2250 эритроцитов, при норме 0-1000. а в общем анализе эритроцитов 48, при норме 0-16. мочеиспускание скудное, сопровождается жжением в уретре. по узи имею мкб, мелкие конкременты в почках. длительно принимаю уропрофит. что предпринять,подскажите пожалуйста?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выполните ПСА, УЗИ простаты и мочевого пузыря с определением остаточной мочи, урофлоуметрию и очно обратитесь к урологу