ПРОБЛЕМЫ С ШКУРКОЙ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
№987982 проблемы с шкуркой полового члена
Дмитрий Черкашин Муж., 31 лет. Россия Абакан
24.09.2017 04:43
Добрый день...подскажите пожалуйста в решении моих проблем
1-последних пол года стал замечать,что при малейшем сексе с супругой шкурка(внутренняя плоть возле уздечки) сшаркивается,быстро краснеет...что это может быть такое?
2-беспокоит пенистая моча,воды пью много,узи почек делал проблем не выявили...где искать причину?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с соскоба с крайней плоти, мазков из уретры-общего и ПЦР. ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ИНФЕКЦИОННОГО ВОСПАЛЕНИЯ.
Время создания: 24 Сентября 2017 15:16