Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / УЗИ почек
УЗИ ПОЧЕК
№988000 УЗИ почек
Сергей Муж., 53 лет. Россия С-Петербург
24.09.2017 10:30
Здравствуйте. Матери 78 лет. Вчера сделали узи и нашли кисты на почках. Заключение эхологические признаки парапельвикальные кисты правой и левой почки. УЗИ делалось впервые. Насколько это опастно . Она растерялась и многое не поняла что говорил врач. Спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Дайте ПОЛНОЕ описание узи, общего анализа мочи, биохимии крови на мочевину и креатинин. Пока-информации слишком мало.
Время создания: 24 Сентября 2017 15:04
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Скорее всего, ничего опасного для здоровья. Сдайте креатинин крови и анализ мочи и очно обратитесь к урологу