ЭРИТРОЦИТЫ В МОЧЕ ПРИ НОРМАЛЬНОМ УЗИ

№997773 Эритроциты в моче при нормальном УЗИ
Лилия Жен., 28 лет. Москва
Проходили на работе диспансеризацию, сдавали мочу, кровь.Кровь нормальная, а вот в моче 10 эритроцитов.Сказали идти на этой же диспансеризации к гинекологу, посмотрели на кресле, сказали, что кровь не из-за гинекологии, тем более два месяца назад я сдавала кольпоскопию.Сказали сходить на УЗИ почек и мочевого.Кроме опущенной правой почке ничего не нашли.

Возможно ли, что эритроциты повышены из-за того, что я пью ОК(Клайра) или из-за того, что накануне я выпила бокал красного вина.

Из симптомов тянет весь месяц низ живота и поясницу, но врачи это связывают с адаптацией к ОК.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Десяток вариантов. Нужно знать массу данных, от ХОРОШИХ СНИМКОВ УЗИ мочевого пузыря  и почек, до различных анализов мочи и полного гинекологического исследования( все виды мазков и узи по гинекологии). Минимум. Иначе-просто предположения, не о чем не говорящие. надеюсь, Вы понимаете.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется видеть результаты.