СИФИЛИС ИЛИ НЕ

№1012871 Сифилис или не
Ольга Жен., 34 лет. Ставрополь
Скажите пожалкйста,принимала бициллин 5 2 месяца,били симптомы и лимфоузлы и вообще что то немонятное,втч,гепатиты пцр и ифа отриц,сифилис после действия бициллина 3 недели и после возможного заражения 1.5 месяца,рпр отриц,рпга отриц,антитела полож,врач сказал через месяц повторить,но вряд ли сифилис,мог ли бициллин удлинить инкубацию,тогдс откуда симптомы,и почему ифа полож,может бициллин не дал развиться инфекции?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, попробуйте написать НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.