ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№1015778 ОРальный секс
Александр Муж., 36 лет. Москва
ЗДравствуйте, Доктора, подскажите Ваше мнение, через оральный секс (миньет делают мне) какой болячкой можно заразиться: ВИЧ, гепатитами В и С или сифилисом.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ЛЮБОЙ, абсолютно. А перечисленными-риск даже выше.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риск заразиться гематитом В, сифилис - велик, ВИЧ и гепатит С - минимален, но есть. Также есть риск заражения и другими инфекциями.