ИНФЕКЦИИ

№1024164 Инфекции
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте. Беременность 6 недель. Анализы отриц, кроме микоплазма хоминис IgA=кп=2,4 титр 1:5; IgG кп=3,4 титр 1:10 Расшифруйте каждый титр. Нужно лечение? Написали острая хроническая иппп.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Очень неграмотно. При данной инфекции, анализы крови не о чем не говорят. Нужен гинекологический соскоб ПЦР.