ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ.

№1083994 Чувствительность.
Артем Муж., 21 лет. Россия Реммаш
Здравствуйте! Такая проблема. Кхм, у меня проблема с головкой моего пениса. Кажется, будто бы понижена или повышена чувствительность не на много. Из за этого, когда она трется об что то жирное(руку, ещё что то, неважно) появляются на ней(именно на ней) неприятные, очень неприятные ощущения(не болевые!) я не знаю, как объяснить, помогите! Даже в презервативе эти ощущения были, ибо тоже головка терлась об жирный през... Простите за такие фразы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По интернету, вы проблему не решите. Нужен очный осмотр и  обследование.