МИКОПЛАЗМОЗ, ХЛАМИДИОЗ, УРИНОПЛАЗМОЗ

№110562 МИкоплазмоз, Хламидиоз, Уриноплазмоз
Олег Муж., 37 лет. РФ СПб
Анализы моей девушки показали, что она больна микоплазмозом, хламидиозом и уриноплазмозом. Мои анализы не выявили подобных заболеваний. Если я правильно понимаю - моя девушка недавно имела контакт с носителем этих болезней, или возможны варианы бытового заражения или длительная скрытая инфекция? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно все, что Вы перечислили (либо длительное носительство, либо длительная хроническая инфекция, либо недавнее заражение). Бытовое заражение крайне маловероятно.

В любом случае, уже бесполезно выяснять, какой из вариантов верен.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это, как раз, половое заражение крайне маловероятно. К тому же, не факт, что всё обнаруженное у девушки действительно есть, а у вас нет. Зайдите на наш сайт. Там есть статьи и про мико/уреаплазмоз, и про хламидиоз, а в статьях указаны настоящие симптомы этих заболеваний. По ним и ориентируйтесь.