МИКОПЛАЗМОЗ

№835493 Микоплазмоз
микоплазмоз Жен., 22 лет. Беларусь Витебск
Марина,22 года.Здравствуйте,у меня обнаружили уреа-микоплазмоз. лечилась кларитромицином 0.5 1 т 2 раза в день10 дней и юнидокс солютабом 0.1 1 т 2 раза в день 10 дней. Через 2 месяца я пересдала анализы на иппп и у меня обнаружили ДНК Mycoplasma genitalium,ДНК простого герпеса 1.2типов,впч-2 (16.18.33.45.52.58.67) Схема чувствителтности к А/Б Микоплазмы : офлоксацин2+,эритромицин2+,ципрофлоксацин2+,азитромицин 2+,кларитромицин 1+. Подскжите,пожалуйста ,какие препараты принимать дальше?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение назначают только на очном приеме. А в вашем случае, нужно во-первых исключать хронические гинекологические воспаления, а во-вторых, провести полноценное обследование полового партнера.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ваш п/партнер обследован?