СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ

№1111022 Скрытые инфекции
Артем Муж., 48 лет. россия Сортавала
Добрый день, уважаемые специалисты. Сдал анализы на скрытые инфекции, получил результат. Хотел узнать страшно ли это и как лечить? Спасибо.
Или ехать к врачу, просто у нас в городе нет специалистов. А ехат 300 км опять не очень хочется.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А анализы, где?