СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ

№114650 Скрытые инфекции
Наталья Жен., 35 лет. Россия Москва
Сдавала анализы на скрытые инфекции.Положительными оказались результаты на: микоплазма хоминис, уреаплазма уреалитикум, уреаплазма парвум, Т960. Будте добры,подскажите правильное решение.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Наталья, лечение назначается только после очного осмотра, исходя не только из данных анализов, но и из Ваших жалоб и результатов осмотра. Обратитесь к врачу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Позвоните и запишитесь - если диагноз подтвердится (что свосем не факт), пролечим правильно и с гарантией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.