ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СРАЗУ

№122392 Все проблемы сразу
Владимир Муж., 20 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте. Я встречался с девушкой около 2-3 лет назад, мы НЕ предохранялись. Потом у меня пошли симптомы венерич.инфекции - резь при мочеиспускании, кончик уретры стал часто щипать и чесаться. Так как выделений из члена небыло никаких, врачи, к которым я ходил, так и не смогли установить, что ж у меня за диагноз!!! Делали мазок на всё, что только можно, ничего нет, гонококки вроде только единственное, что нашли, но это ерунда мне кажется... Сейчас у меня начались реальные проблемы со здоровьем, не знаю, может это связано с моей какой-то скрытой инфекцией. Часто стал болеть кишечник, метеоризм, запоры, в промежности щипет, плохой сон, уретра всё болит, низ живота тоже часто побаливает, короче куча симптомов. Узи брюш.полости показало, что желч.пузырь немного искривлён, гастроскопия-нормально, колоноскопия так же нормально... Может Вы сможете ВСЕ мои вышеперчисленные симптомы свести в одно какое-то логическое предположение, которое может мне надо проверить. Естественно, я сразу не побегу сдавать анализы, я ещё проконсультируюсь с врачами, но тем не менее, мне очень важно услышать Ваше мнение, что Вы об этом всём думаете. Помогите мне пожалуйста, мне всего то ещё 20 лет, а уже столько проблем! Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А зачем гадать? Запишитесь и подъезжайте - посмотрим, кто вас там ест. Это бесплатно.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
если у вас действительно выявляют гонококки - то это требует обязательного специфического леченя.

при наличии и сейчас у вас всех данных жалоб - вам необходимо комплексное незамедлительное обследование, чем дальше - тем все будет более запущенным!

при желании приезжайте на прием