ТРЕЩИНКА НА КОЖЕ ОКОЛО ГОЛОВКИ ЧЛЕНА.

№109923 Трещинка на коже около головки члена.
Дмитрий Муж., 20 лет. Москва
Ровно месяц назад был контакт с проституткой.
Сразу после секса кожа вокруг головки заболела и болела пару дней. (до
этого головка "тяжело выходила") и я подумал, что боль из-за нагрузки.
За этот месяц кожа в 3 местах болела. Как когда руки на морозе без
перчаток поносишь, кожа начинает трескаться и болеть.
Так вот на коже за этот месяц было 3 трещинки и вокруг них покрасневшая
кожа радиусом 2-3 мм, иногда зудит (иногда!).
За 3-5 дней проходит и исчезает. (трещинки возникали после мастурбации).
Мастурбацией занимаюсь, так как хочу сначала провериться на ВИЧ- не хочу чтобы у кого-то были из-за меня проблемы в худшем для меня случае.
Мои проблемы.
1. "трещинки" - помогите, пожалуйста.
2. На ВИЧ тест проходить только через полгода после контакта?
3. Что делать тем, что головка выходит не легко?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаем ый Дмитрий. правильно - сначала придти на прием к урологу на осмотр, врач возьмет все необходимые анализы и назначит лечение. вероятнее всего это проявление кандидоза, но может быть и следствием серьезного заболевания. необходимо обследование.

в отношении последнего вопроса - можем сделать операцию обрезания, чтобы в дальнейшем такой проблемы не было

приходите на прием
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обследоваться не у уролога, а у венеролога.