УРЕАПЛАЗМОЗ

№123932 Уреаплазмоз
Den.is Муж., 23 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! подскажите пожалуйста встречаюсь с девушкой пол года. месяца 4-5 назад заметил какие то выделения у неё белого\желтоватобелого цвета. прошли эти 4-5 месяцев и на днях начались рези в мочеисп. канале пениса когда ходил в туалет, выделения желтоватого цвета. Обострились эти рези буквально за 4-5 дней. Анализы здал оказалось уреаплазмоз. подскажите пожалуйста при таком ходе событий скорее всего измена девушки либо болезнь может протекать бессимптомно долгое время?? и возможно ли заражение уреаплазмой неполовым путём? я уже запутался...
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Уреаплазменная инфекция может длительное время протекать безсимптомно и не приносить вреда организму. Лечение требуется только при наличии симптомов.