ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№127546 Головка полового члена
Алексей Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день!
Хотел у Вас уточнить ситуацию:
У моей девушки, год назад нашли уреоплазму, она лечилась, повторный анализ не выявил данной инфекции. Прошёл год, я живу с ней месяц, секс бывал и защищенный и не защищённый. Пару раз натирал кожу полового члена, но вс проходило на 2-3 день. Где то недели 1,5 назад мы решили заняться сексом и я когда стал одевать презерватив, почувствовал резкую боль на головке с верху, один из жировиков был красным и выглядел натёртым сильно, то есть опух и покраснел, налился кровью, не смотря на это я продолжил половой акт, не смотря на это, после акта появился такой же, буквально в сантиметре от преведущего. Я стал мазать прополисом и бороплюсом, но ничего не помогало, тогда в аптеке, мне предложили малавит, я этим расствором пользовался где то дня три, но поступил по детски, не выдержал и не стал из разводить это лекарство, а помазал так, как есть. У меня всё щипало очень сильно, такое ощущение, что я пожог. Дня через 3 после того как появились на головке такие проблемы, на лобке появился прыщик, я его тоже мазал малавитом. И этот прыщик я тоже "пожог", сейчас я пользуюсь мирамистином, мне посоветовал уролог, после приёма. Видимых изменений нет, но по крайней мере прыщик, который чесался, после того как я его пожог, чесаться перестал, пользуюсь мирамистином 2 дня! Уролог сказал что очень ранки похожи на потёртости, но порекоммендовал сдать анализы. Но анализы я не сдал. Что можете посоветовать ещё, чтобы эти натёртости зажили?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
может и от молочницы.

в любом случае совет вам- не надо экспериментировать не с парными органами (всетак половой член у вас один).

обратитесь на очную консультацию, и пройдитеобследование, и уж тогда начните лечение

удачи