ПОМОГИТЕ ВПЧ. КОНДИЛИН ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ

№133908 Помогите ВПЧ. Кондилин его последствия
Сергей Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
День добрый.

Больше полу года назад у меня на крайней плоти появились 2 бородавки. Я обратился к винерологу, он сказал что это остроконечные кондиломы. Всял мазок, прописал обрабатывать кондиломы кондилином. Результаты мозка показали что вируса ВПЧ и других вирусов нет, кроме горганеллы. От горганеллы он прописал пить таблетки клабакс 20 шт.

Пока я пил таблетки обрабатывал кондилином кондиломы у меня они появлялись вновь и вновь...только старые отпадут тут же появляются новые.

Я пришол к своему врачу он сказал давай ещё возьмем мазок на ВПЧ, герпис половой и гарганеллу. Моё удивление оказалось конда снова ВПЧ вируса нет, герписа нет, а горганелла есть. Давай снова клабаском меня поить 20 шт. А кондиломы появляются и появляются.

Снова мазок..и снова мазок показывает ВПЧ нет, герписа нет, Горганелла есть, других ЗППП нет.

Что мне делать у меня уже скоро как год будет как я личусь от этих кондилом, они появляются и появляются у меня на крайней плоти что то не полятное белая полоса сантиметр на полтора сантиметра на ощють там твердое. Доктор говорит что это раздрожение просто я там сильно сжог кожу вот кожа образовывается и появляется раздражение а то что вся головка мягкая на ощють а на конце твердая как камень то это нормальное явление при ранах кожа и мясо каменеет.

1. Скажите мне что это за белая полоса у меня на крайней плоти...у меня там был сильный ожог даже кожи не было?

2. Как эту белую полосу убрать? И почему где эта полоса на ощюпь там как камень как быдто мазоль?

3. Скажите что мне делать смоими кондиломами как лечить?, я уже устал не чего не помагает. И вируса то нет ни ВПЧ не герписа 3 мазка уже подтвердили...только гарганелла у меня которая не как не лечится.

4. Как мне её вылечить (гарганеллу)? уже 2 курса клабакса пропил, 1 курс ловомакса
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Заочно назначить корректное лечение не возможно, поэтому я Вам к сожалению помочь не могу. Но могу посоветовать в отношении лечения Кондилом, эффективней если сочетать удаление с иммуностимулирующей ттерапией. Удачи!