ГАРГАНЕЛЛА

№508453 Гарганелла
Александр Муж., 27 лет. Россия Георгиевск
Добрый день. Существуют другие способы заразиться гарганеллой кроме как половым?необьяснимая делема ни у меня ни у супруги сторонних партнеров нет на 100%. Тем более два месяца назад анализ на нее был отрицателен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У кого выявили гарднереллу? У Вас? У супруги? У обоих?

Гарднерелла может длительно существовать в половых путях женщины и при благоприятных обстоятельствах приводить к бактериальному вагинозу. После контакта с такой женщиной у мужчины может определяться эта бактерия.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для мужчин - только половой путь инфицирования.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мужчина заражается при половом контакте.У женщин,зачастую,эта инфекция рецидивирует при неполадках в гормональной системе.Тогда периодически,в связи с менструальным циклом,возникают обострения и ваша жена становится источником опасности для вас.Попробуйте проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для вас только половой путь передачи.