Я ВИЧ ОТРИЦАТЕЛЕН?

№222482 Я вич отрицателен?
Александр Муж., 19 лет. Россия Москва
Больше 8 месяцев назад был незащещенный половой контакт с мало знакомой девушкой.
Почти через 5,5 месяцев сдал кровь на вич в КВД(кож-вен-диспансер)
Анализ отрицателен.
Через 8 месяцев сделал домашний эксперес-тест на вич анализ тоже оказался отрицательным.
Можно считать что я вич-отрицателен?
Просто последнии несколько дней держиться температура 37.1-37.5 без каких либо на это причин,слабость и болят мышци ног.
Пожалуйста ответе на мой вопрос.
Я уже просто устал фобить...
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Александр, чем больше Вы "фобите" и переживаете, чем чаще сдаете анализы на ВИЧ, чем больше думаете об этом, тем вероятнее появление у Вас проблем со здоровьем. Не потому, что Вы действительно больны, а потому, что Вы настолько сосредоточены на себе и своем состоянии, что организм просто выдает ожидаемые реакции...
Если с момента опасного контакта прошло 8 месяцев и Вы дважды сдавали анализы и дважды получали отрицательный результат, то Вы действительно отрицательны.