ЗДРАВСТВУЙТЕ НЕ ПОДСКАЖИТЕ ПО ИМУНОБЛОТУ!

№759148 Здравствуйте не подскажите по имуноблоту!
Андрей Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте был не защещенный контакт с девушкой ровно через 40 дней меня накрыла лихорадка непонятного происхождения !и в таком состоянии я пребывал год (та с кем имел контакт имела отрицательный ифа на 7 месяце!у меня Анализы такие ИФА ат аг вич 1 вич 2 (не однократно в спид центре инвитро склиф)7 неделя 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 месяц отрицательно !3 месяц Пцр рнк 200 копий не обнаружено 4 месяц Пцр рнк качественный 20 копий не обнаружено 6 месяц ПЦР РНК качетсвенный 20 копий не обнаружено 7 месяц Пцр рнк качественый 20 копий не обнаружено 8 месяц Пцр рнк колличественный 20 копий не обнаружено 9 месяц пцр рнк качественный 20 копий н еобнаружено 11 месяц пцр рнк качественный 20 копий не обнаружено 12 месяц Пцр рнк качественный 20 копий не обнаружено на 3.5 пцр днк 400 копий - и на 11 месяце 400 копий не обнаружено так же делал ПЦР РНК на вич 2 4 месяц 6 месяц 11 месяц 12 месяц рнк 20 копий не обнаружено Поехал на 12 с половиной месяцев сделал ИМуноблот Платно он не определен (P24) полоска после блота (врачи в спид центре сказали вич нет так как п 24 саммый ранний белок )и на 12 с половиной месяцев он не может появиться !ИФА на 14 месяце отрицательный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что делать?может сдать ПЦР?но скоко можно то (как так может быть что блот не определен а ифа отрицателен)?
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
обратитесь в центр спид. очень сумбурно вы написали. нужно видеть анализы как они есть
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите сканы анализов
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо видеть сами анализы.