ОТПРАВИЛИ АНАЛИЗЫ НА ДОРАБОТКУ

№887862 Отправили анализы на доработку
Аня Жен., 40 лет. Москва
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Муж сдавал анализ на вич для вида на жительства. Ему сказали, что анализ был отправлен на доработку и результат может быть будет только 09.12.2015. Измен в нашей семье не было. Я месяц назад сдавала анализ из-за операции и все было нормально. Когда он пару лет назад сдавал на вич для рвп тоже все было нормально. Перепугавшись он сейчас сдал экспресс анализ на вич в гемотесте и азбуке здоровья. В обоих местах результат отрицательный. Скажите пожалуйста! Это означает, что вич инфекции нет и можно успокоиться? Почему могли отправить на доработку? Если в той лаборатории все же покажет положительный результат? Что делать? Может ли он быть ошибкой? Можно ли его оспорить, если можно то как?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В итоге, какой результат пришел?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это означает, что ВИЧ инфекция не обнаружена