ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО...

№149302 Что то не понятно...
Альфия Жен., 20 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Почти две недели назад у меня был последний контакт с молодым человеком ( на данный момент). Он мне делал кунилингус. И после этого на одной из ''внутренних губ'' вышла какая то маленькая шишка. Иногда бывает зуд. Иногда может слегка поболеть. Иногда вообще не дает о себе знать. (Похоже на то,когда на лице хочет вылезти прыщь образуется шишка)...
Что это может быть? Молодой человек проверенный. Раньше такого не было. Других партнеров не имею. Может он нечаянно зубами задел? Может я просто простудилась?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам необходимы осмотр и обследование у венеролога. По Вашему описанию сложно определить, что это.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Альфия, обратитесь к гинекологу на осмотр и сдайте анализы. Это может быть воспаление бартолиновой железы, сальной железы ил проявление половых инфекций.