КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ТРИХОМОНИАЗА

№154499 Как вылечиться от трихомониаза
Константин Муж., 32 лет. Россия Салехард
8 лет назад обнаружили трихомониаз. Проходил 3-4 раза лечение. В начале трихомониазы ненаходили. Потом опять находили и снова лечение. После 4 лечения не находили. Когда сдавал анализы всегда показывали воспаление. Врачилечилиотпростатиа. Вот недавно спустя 8 лет назад опять нашли. Что делать? Можно ли от трихомониаза вылечиться. Где можнолечиться. Сколько будет длится лечение и сколько стоить?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Константин, вылечиться можно и судя по тому, что после лечения у Вас заболевание не обнаруживалось - Вы успешно вылечивались. Но к этой инфекции иммунитет не вырабатывается и Вы, вероятнее всего, заражаетесь повторно.
Сдайте анализы методом ПЦР - это наиболее достоверный метод для диагностики данной инфекции.
Лечение назначается врачом только на очной консультации, длительность лечения 1-2 недели. Стоимость зависит от выбранных Вашим врачом препаратов и обычно укладывается в 1000 рублей.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Возможно, повторные диагнозы связанны с перезаражением от полового партнера. Проверьтесь оба. Выполните посев на трихомонады, с определением чувствительности к антибактериальным препаратам отделяемого уретры и сока простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А каким методом исследования у Вас выявили трихомониаз?