КАК ВЫЛЕЧИТЬ

№77237 как вылечить
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Москва
как вылечить:
Т960
уреаплазма парвум
микоплазма хоминис
уреаплазма уреалитикум
гарднерелла вагиналеще зстужены оба яичника и ест эрозия шейки матки?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Легко (если, конечно, это весь "букет").

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).