КАК ВЫЛЕЧИТЬ УРЕАПЛАЗМОЗ И ГАРДНЕРЕЛЛЁЗ

№592239 Как вылечить уреаплазмоз и гарднереллёз
rony Жен., 34 лет. Россия Худобок
Здравствуйте. У меня обнаружили Gardnerella vaginalis и Ureaplasma spp. >10^4. чувствительна к доксициклин, тетрациклин, пристинамицин. Работаю с утра до вечера, без выходных, до специалиста не могу никак добраться очень далеко, отпуск только через восемь месяцев. Помогите пожалуйста, как вылечить на 100%, если можно недорого, а то у нас в деревне зарплата маленькая. Лекарства то я закажу - привезут, а к доктору то чужого не пошлешь. Очень жду ответа.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для лечения применяются антибиотики,которые имеют серьезные противопоказания.Лечение должен назначать лечащий врач после очного осмотра.Кроме того Вы должны дать письменное добровольное информированное согласие на медицинское вмешательство.Это требование закона РФ "Об охране здоровья".Поэтому не нужно провоцировать врачей,отвечающих здесь под реальными фамилиями на нарушение законодательства РФ такими вопросами.Если Вы решили заняться самолечением,то в интернете полно схем,правильных и неправильных, лечения этих заболеваний.Вы можете воспользоваться любой из них на свой страх и риск.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
заболевания передаваемые половым путем по интернету не лечат.если вы нашли время обследоваться-найдите время получить терапию
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения