КЛИТОР ОПУХ И ЧЕШЕТСЯ

№155470 Клитор опух и чешется
Лена Жен., 14 лет. Россия Ижевск
У меня недавно был первый секс.Сегодня проснулась от того,что у меня жутко чешется клитор.Сходила в душ и обнаружила,что клитор покраснел и опух.Не знаю что это и что мне делать.Помогите пожалуйста:(((
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лена, сообщите о проблеме родителям и обратитесь к гинекологу. Это может быть травма, воспаление желез или проявление инфекции.