КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ГОЛОВКЕ И ПОКРАСНЕНИЕ ГУБОК И РАСШИРЕНИЕ МАЛЕНЬКИХ СОСУДОВ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№794170 красные точки на головке и покраснение губок и расширение маленьких сосудов на половом члене
Антон Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте! После полового акта с девушкой у меня появились красные точки на головке члена, предохранялся презервативом, нет дискомфорта, нет никакого зуда, и ничего не чешется. Обратился к врачу венерологу, сдал анализы, проверили сказали что у меня нет заболеваний все в порядке. Венеролог сказал что у меня раздражение от презервативов, и переживать не стоит, само все пройдет. Но у меня появилось покраснение губок у головки члена и набухли кровеносные сосуды на конце, уже спустя неделю после обращения к Венерологу. Пожалуйста! Посоветуйте что небудь? Может обратиться в другую клинику к Венерологу? Или же к этому же врачу, обратиться и пусть осмотрит, и скажет что на самом деле происходит? Может нужны лекарства? Это у меня впервые никогда ничего подобного раньше не случалось. Как мне бороться с моей проблемой? За ранние благодарю за ваш ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Исследования должны проводиться не ранее недели после контакта. Выполните ,для начала,мазки из уретры
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru