КАК ЗАЩИТИТЬ ПЕЧЕНЬ И ЖЕЛУДОК

№157434 Как защитить печень и желудок
Таня Жен., 25 лет. Россия Кемерово
Добрый день. Как то уже вам писала. Анализы в КВД выявили трихомониаз, хламидии, микоплазму, уреаплазму и диплококи. Врач назначил: флагил таблетки и свечи, свечи депантон, циклоферон, юнидокс 0,1, азицид 500 и тинидазол. Но при всем количестве антибиотиков ни одного средства для защиты печени и желудка. Подскажите, пожалуйста, что можно попить. Антибиотики принимаю уже 5-ый день...и вот уже три дня чувствую постоянную горечь во рту
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к своему доктору для назначения гепатопротекторов и пробиотиков. Лечение заочно не назначают.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Заочно к сожалению это не делается, обратитесь для этого к своему врачу.