БОЛЬВ ЯИЧКАХ

№184074 больв яичках
Николай Муж., 23 лет. Россия СПб
Здравствуйте. Четыре месяца назад у меня был половой акт с проституткой, и порвался презерватив. Через неделю у меня начался уретрит, проверился в КВД, ничего не нашли, уретрит продолжался, проверился у уролога, тоже ничего не нашли. Уретрит протекал так: неделю есть, потом три дня все в порядке, потом опять уретрит. месяц назад он закончился и появились боли в яичках(и области паха) тупые ноющие боли. Сейчас опять сдаю анализы, хочу по врачам. Скажите пожалуйста что это может быть за болезнь, я уверен что получил её от проститутки.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Боли в яичках бывают при эпидидимите (воспалении придатка яичка).Эпидидимит является осложнением уретрита.