ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ЯЗВОЧКИ НА ГОЛОВКЕ

№594493 Очень странные язвочки на головке
Анатолий Муж., 30 лет. Воронеж
Здравствуйте!
Мне 30 лет. Полтора года назад у меня вся головка стала покрываться красными пятнами, как маленькими так и среднего размера, далее головка почти вся стала красной и очень болезненной. Делал марганцовые ванночки и мазал климазолом, краснота постепенно прошла. Появились небольшие выделения из уретры и дискомфорт при мочеиспускании, понял что дела были плохи и надо срочно в больницу. Но дальше было хуже, начал болеть коленный сустав и сильно грелся, явное серьезное воспаление, почитав интернет заподозрил что возможно у меня хламидии. Как только появилась возможность (прошло пару недель) пошел к врачу и объяснил ситуацию, он сказал это гигиена и мыть надо чаще головку. Сказал что воспалился сустав и выделения утром совсем небольшие и странный дискомфорт, и настоял на том чтобы сдать анализы.

Сдал анализ крови на сифилис а также (ПЦР) на хламидии, микроплазму, уреплазму и трихомониаз.

Анализы показали хламидию, как я и подозревал. Врач назначил мне Ровамицин 3 раза в сутки + Тавегил, курс 2 недели + Алфавит. Курс пропился полностью, алкоголь не употреблял. В самом начале курса почувствовал явное улучшение, но с середины второй недели курса лечения дискомфорт при мочеиспускании появился снова, не обратил внимания, решил что уретра еще воспалена и пройдет. Хотя были мысли что антибиотики попались левые, так как первую упаковку покупал в одной аптеке а все остальные в другой.

Прошло 20 дней после последнего дня как я принял антибиотики и я пошел и сдал анализ (ПЦР) на хламидии, знаю что рановато но не терпелось. Анализ был чистый. Далее сдал еще раз через 3.5 месяца. Анализ опять чистый.

Все это время появлялись эти же красные пятнышки на головке, в самом начале курса приема антибиотиков они прошли полностью. Потом все по новой. Постоянно промывал мирамистином , одно время мазал клотримазолом, пробовал марганцовые ванночки, все это помогает лишь на время и все по новой.

В яичках чувствовал дискомфорт периодически и эти пятна на головке, вообщем 2 недели назад пропил курс 2 раза в сутки, Цифран 500Мг+ Нистатин 500 000 Ед по одной, принимал 15 дней. Также в начале курса красные пятна прошли и теперь снова возобновились. За гигиеной слежу постоянно, девушка у меня постоянная в данный момент, все анализы сдавала тоже в течении этих 1.5 лет и мазки и ПЦР все чисто. Есть воспаление яичника (правого) у нее, несмотря на чистые анализы, врач ей назначил свечи противовоспалительные.

После приема курса Цифрана занимался любовью с ней только в презервативе, хотел посмотреть появятся ли покраснения, также присутствует оральный секс (только она) регулярно, старался быть очень аккуратным. Покраснения появились, несмотря на то что я после секса сразу бежал и мыл головку с хозяйственным мылом.

Ранее пробовал мыть детским мылом, разницы нет, пятна все равно появляются и кожица закрывающая головку покрывается пятнами.

Вообщем не знаю уже что делать, на что сдать анализы мне и ей, после антибиотиков прошло всего 2 недели. В данный момент она тоже решила пропить курс Цифрана, чем и занимается в данный момент.

Собственно сам вопрос, что мне делать ? На что сдать анализы, какие и через какое время, после антибиотиков прошло только 2 недели.

Фото текущего положения дел прилагаю ниже.

Заранее спасибо за ответ! Буду очень благодарен за профессиональный совет и очень надеюсь на Ваш проффесионализм.

http://i064.radikal.ru/1206/9a/822542d7312f.jpg

http://i077.radikal.ru/1206/25/6215c2291174.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/1206/c8/58411b51eca8.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего речь идет о кандидозном баланопостите. соскоб на патогенный мицелий.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Возможен кандидоз,лечение которого длительное.Сдайте посев на 'грибки'.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Выполните посев с головки полового органа.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего баланопостит.Причин его много,чаще всего дрожжеподобные грибы (кандиды).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения