ЗУД СОПРОРВОЖДАЮЩИЙСЯ КРАСНЫМИ ТЕЛАМИ

№674164 Зуд сопрорвождающийся красными телами
Андрей Муж., 22 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте. Около 4 месяцев назад был незащищенный секс,потом спустя месяц появились 2 красных прыщика на крайней плоти и начасля зуд головки. Вот теперь спустя 4 месяца появились примерно такие-же пятна на ладонях и стопах. Сдавал мазок из уретры ничего не выявленно! Скажите что это может быть такое?? Зуд так до сих пор присутствует!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб пцр
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен соскоб и посев с головки и крайней плоти.