ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

№202558 Что это значит?
Вика Жен., 44 лет. Москва
Сдала тест на сифилис РПГА- тест отрицательный, а РМП с инактивированной сывороткой крови типа (ВДРЛ) 2+. Анализ сдавала 3 раза, первый раз был положительный я пересдала, -отрицательный, после операции сдавала опять положительный.
Что это значит? Что такое 2+?
Пожалуйста подскажите.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это ложноположительная реакция на сифилис.
Ложноположительные серологические реакции на сифилис