МИКОПЛАЗМА

№207272 микоплазма
Николай Муж., 37 лет. Кадников
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста , я спрашивал не для себя, а для девушки,
Был только анальный и оральный контакт, (первый акт полтора месяца назад) то как ей узнать о

возможном заражении и даст ли что либо анализ мазка из влагалища?
Спасибо Николай.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Я запутался во всех Ваших контактах.Напишите подробно в личку про контакты и что Вы конкретно хотите узнать и что хочет узнать Ваша девушка.