ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕМ ВЫЛЕЧИТЬСЯ

№21536 посоветуйте чем вылечиться
Анастасия Жен., 19 лет. Россия москва
у меня обнаружили Ureaplasma parvum,Candida albicans и папилома вирус (16). мне назначили лечение стоимостью в 30 тысяч рублей, к сожалению не имею на данный момент таких финансовых возможностей. Посоветуйте,пожалуйста, какими лекарственными препаратами я смогу вылечиться
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Препаратами выбора для лечения уреаплазмоза является доксициклин и азитромицин, для сандидоза - дифлокан. Лечения от вируса папиломы на сегодняшний день , кроме физического удаления папилом, нет. Дозировку и сроки приема назначит врач на очном приеме. Стоимость лечения в Вашем случае не превышает 2000 рублей.