ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ

№798460 посоветуйте лечение
Максим Муж., 34 лет. Спб
Добрый день.
Сдал мазок(уроген. соскоб)методика ПЦР-1, обнаружили Микоплазма гениталиум и Хламидия трахоматис. Посоветуйте лечение. К врачу обратится нет возможности.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно знать анализ секрета простаты. Без этого о лечении говорить просто невозможно
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
С результатами к дерматологу очно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С такими результатами анализа обязательно обращение к доктору на очный прием.