ЛЕЧЕНИЕ

№516827 Лечение
аня Жен., 17 лет. украина кривой рог
Мне выписали лекарства от трихоманоза:стекловидное тело, тинидазол 5 пач., левасил, серрата 5 пач., фуцис, св.гексикон, оргил 3 пач., св.ливарол. Вопрос 1: все эти таблетки и препараты соответствуют моему заболеванию? Потому что в инструкцыях многих из них пишуться другие болезни в таких как: серрата и др.
Вопрос 2: мне врач прописала как их принимать тойсть тинидозол 2 т. 2р/д. С 24 октября. Оргил 1 т. 3р/д с 29 октября. А я не доглядела и приняла оргил и тинидозол 24 октября. Напишите пожалуйсто чем это чревато, и не будет ли каких то побочных ефектов? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую вам сменить врача(назначения мы не комментируем)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Аня, обратитесь к другому доктору.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да уж,нужен другой доктор.