ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМЫ

№446259 Лечение Уреаплазмы
Михаил Муж., 24 лет. Москва
Добрый день. После незащищенного орального секса появилось подозрение на венерическое заболевание(неприятное ощущение в уретре, позывы к мочеиспусканию). Сдал анализы (мазок) Врач обнаружил УРЕАПЛАЗМУ. Было назначено лечение:
В течение десяти дней принимать 2 раза в день по 1 таблетке ТИБЕРАЛ и ЮНИДОКС САЛЮТАБ. Также были прописаны свечи ГЕНФЕРОН 1 млн. Ед. (1 шт. на ночь в течении 10 дней) и одна капсула ДИФЛЮКАН на третий день лечения. Врач ограничил в приеме острого, соленого, копченного. Исключен прием алкоголя.
Уважаемый врач, скажите пожалуйста, правильно ли мне назначено лечение, излечусь ли я при соблюдении всех предписаний ? Также вопрос: Употребление острой, соленой, копченой пищи и алкоголя запрещено лишь на период приема лекарств (10 дней) или необходимо ждать какое то время, т.к. повторные анализы мне назначены не ранее чем через 2 недели после приема последней таблетки. Буду очень признателен за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
мы не коментируем назначения других специалистов. употребление данного набора продуктов должно быть оганичено временем приема препаратов. препараты принимать после приема пищи
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Михаил,излеченность будет понятна только после контрольного мазка пцр,который нужно сдать не ранее 3-4 недель после лекарств.Диета нужна только на время приема лекарств.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Назначение других специалистов не комментируются. Это правило этого сайта. Ограничения по питанию на период приема лекарственных препаратов. Контрольные анализы через 3 недели после окончания лечения. Если есть сомнения - приходите на прием.