ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМЫ

№503625 Лечение уреаплазмы
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, для лечения уреаплазмы 10 в 3 степени назначили лечение: азитрал 500,00 мг в сутки 3 дня и свечи генферон 10 раз на ночь. Является ли данное лечение эффективным?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Продолжительность курса лечения и дозировка Азитромицина (Азивок) должны быть иными. Генферон не применяют для лечения уреаплазмоза.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Татьяна,по видимому вам стоит обратиться к другому доктору.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
эффективность вы узнаете после курса лечения. в остальном коллеги совершенно правы-нужен другой доктор
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Поменяйте лечашщего врача.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Таких схем не бывает. Поменяйте врача