ЛЕЧЕНИЕ

№754538 лечение
Вадим Муж., 41 лет. Россия бел
Адекватно ли лечение? У жены нашли уреаплазму, микоплазму, гарнерелу и кандиду. Когда это обнаружили у жены, я параллельно но за неделю до назначения лечения мне проколол цефтриаксон 1гр. 2 р.д. 5 дней, в связи с воспалением слюнной железы (осложнение ОРЗ). Пришёл к доктору он сказал что и мне однозначно нужно пролечиться от инфекций что у жены, взял только секрет простаты, лейкоциты там были в норме 1-2. Мне назначили зитрин 500 1 день 2табл, 2и3 одна табл, 7 день 2 табл. Оргил 1т 2 р.д 10 дней, Лавомакс 1,2,4,6,8,10 дни, Ещё свечи лаферон 1 млн 2р.д. 10 дней. Секрет простаты в перед лечением в норме, лейкоциты 1-2 в.п.з.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Эффктивность можно узнать лишь в контрольных соскобах
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я уже не один раз вам отвечал,что нужно делать.Время не теряйте.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Через 2-3 недели после курса антибиотиков сделайте контрольные анализы: соскоб из уретры ПЦР на указанные инфекции. По результатам можно решить, что делать дальше.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Контрольное исследование все покажет.