ЛЕЧЕНИЕ

№739519 Лечение
Альбина Муж., 24 лет. Россия Уфа
Здраствуйте. Где-то примерно 12 дней подряд ежедневно пила сначала пенталгин ( по одной таблетке), затем цитрамон ( по одной таблетке в день, пару дней по две ). От головной боли. Можно ли сейчас сразу начинать курс лечения от уреаплазмоза?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно, если лечение назначено доктором на очном приеме.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Желательно перед лечением оценить функцию печени и почек.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,можно начинать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Однозначно,можно.