ВОПРОС

№217360 Вопрос
ali Жен., 23 лет. россия Уфа
где то 2 дня назад начала побаливать область в промежности ближе к анусу.Думала что это прыщ.Разглядела внимательнее оказалась язвочка,мокрая.Ближе к влагалищу еще одна с кровью,но не болезненная.поражена не слизистая а кожа.Чт это может быть?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это может быть герпес. Обратитесь на прием к дерматологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Чаще всего эрозивно-язвенные поражения в аногенитальной области дают две болезни - сифилис и герпес.Вот их и надо исключить в первую очередь.