ЗДРАСТВУЙТЕ

№251283 Здраствуйте
Василий Муж., 17 лет. Kg Karakol
У меня проблема с членом.неделю назад с него начала капать жёлто-белоя жидкость и появилась маленькая шишка в нутри,при эрекции ощущаю боль на головке.к врачам необращался.что это?и что мне делать?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Василий, обязательно обратитесь к урологу и сдайте анализы, вероятнее всего это проявление половых инфекций.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Эти симптомы уретрита.Наиболее часто причины его - половые инфекции
См. Уретрит (симптомы,диагностика и лечение уретрита)
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Василий! Одноначно уретрит. Причина урогенитальные инфекции, в том числе гонорея. Срочно к доктору. Удачи Вам! Берегите себя!