ЗДРАСТВУЙТЕ

№639962 здраствуйте
сергей Муж., 23 лет. россия москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:здраствуйте 2 года назад здал анализы итог заражен трихаманадами и хломидиозом пытался пройти лечение не хватило не времени не денег...можно ли вылечиться спустя такое время???если возможно то какие препараты стоит принимать???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
повторите мазки пцр и по результатам можно принимать решение(прошло достаточно времени. +анализ секрета предстательной железы)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теперь уже вам нужно сдавать и мазки и проходить диагностику состояния простаты,так как вероятность осложнений за это время-выросла.Обращайтесь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вылечиться можно, но до назначения лечения следует пройти расширенное обследование.