ГАРДНЕРЕЛЕЗ

№256152 Гарднерелез
Лена Жен., 30 лет. Россия Н.Новгород
У нас с мужем с помощью мазка обнаружили гарднерелез. Врач назначила лечение: дазолик 0,5 по 1т х 2 р в день, 5 дней, флюконазол 150 по 1 капсуле в неделю в течении 2-х недель. Муж плохо переносил дазолик и последнюю таблетку принимать не стал. Мог ли он недолечиться? И можно ли сейчас нам жить половой жизнью? Или только с презервативом? Можем ли заразиться друг от друга, если кто-то недолечился, при оральном сексе?
Спасибо!
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемя Лена!

Думаю, что последняя не принятая таблетка не оказала отрицательного влияния на исход лечения.

Половой жизнью Вы заниматься можете, но только с презервативом. До получения отрицательных контрольных мазков.

Оральный секс пока не применяйте.

Удачи Вам! Берегите себя!