ХЛАМАИДИОЗ

№682701 хламаидиоз
lena Жен., 29 лет. kazahstan aktobe
беспокоили зуд, жжение, выделения с неприятным запахом.сдала мазок на инфекции. обнаружили трихомониаз. гарднерелез. мазок когда брали,сказали,что гнойные выделения. сказали, что возможно скрытая гонорея назначили орципол по 1 таб 2 раза в день в течение 10 дней. грамоцеф 1,0 №7. а еще сказали чтобы я приходила на какие - то ванночки. так вот вопрос. можно ли дома самой спринцеваться,например , вагилом. и вообще нужны ли эти ванночки. стоимость за эти ванночки 1000 руб. можно ли обойтись только орципоном и грамоцеф?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую вам сменить доктора,выполнить соскоб пцр на иппп и получить качественное лечение
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,согласен.Врача найдите адекватного.